Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
2:35
959
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторЭто нормально?
Я фигею!
Ну и как прикажете выполнить ТЭ это задание?
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=15927249
лазутчиков поставь
Пятый уровень.Он ещё фигеет.
Просто не бери это задание и всё.
Grossen [5]
no comment
Откажись, не выполняй. В чём проблема то? =)
Есть ассы, у которых ини больше, чем у лучников, в чем проблема?
есть юзабельная кнопка отказацца.
Еще вариант - подождать 6 уровень, взять тактику и фурами прикрыть луков.
Да это нереально на 10 левле без стрелков то выполнить!
Тем более я не знал что там будут луки. Я думал там хоть 10 крестьян хоть будет.
а героем не в латников а в лучников стрелять религия не позволяла?)
А не надо фигеть - где написано что 5 лвл выполнит??? - везде пишут "советуем с 6 лвл" - так что успокойся..
geroem lukov nado bilo...
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM