| Автор | Это нормально? |
Я фигею!
Ну и как прикажете выполнить ТЭ это задание?
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=15927249 |
| лазутчиков поставь |
Пятый уровень.Он ещё фигеет.
Просто не бери это задание и всё. |
Grossen [5]
no comment |
| Откажись, не выполняй. В чём проблема то? =) |
| Есть ассы, у которых ини больше, чем у лучников, в чем проблема? |
| есть юзабельная кнопка отказацца. |
| Еще вариант - подождать 6 уровень, взять тактику и фурами прикрыть луков. |
Да это нереально на 10 левле без стрелков то выполнить!
Тем более я не знал что там будут луки. Я думал там хоть 10 крестьян хоть будет. |
| а героем не в латников а в лучников стрелять религия не позволяла?) |
| А не надо фигеть - где написано что 5 лвл выполнит??? - везде пишут "советуем с 6 лвл" - так что успокойся.. |
| geroem lukov nado bilo... |