Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:02
2966
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторГде?
В каком секторе чаще всего просят помощь на охоте?
А то сижу в East River, очень редко нужна помощь. Раньше чуть ли не всё время в охотах проводил.

Или надо сидеть в Empire Capital?
2.3. Пользователям рекомендуется создавать заголовок темы, наиболее точно иллюстрирующий ее содержание. Запрещается явно украшать и выделять тему символами, знаками препинания или чрезмерным использованием заглавных букв.
где больше народу - там и просят. В столице.
1. Большинство старается охотиться в одиночку и помогать кому-то
2. Подняли потолок - перки
Весь вопрос в том что в секторах с гн полно народу и далеко не всегда успеваешь зайти
Я то как раз и успеваю.
И всё таки я считаю что в Столице проще, там ОЧЕНЬ много народу, а в секторах с ГН всегда динамически: туда сюда народ ходит, поэтому охотится там тока тот кто там сидит долго.
Выход простой: подружись с кем нибудь своего левела, и ходите вместе на охоту.
Перед турниром прокачивал умелку (до очередного уровня совсем чуть-чуть оставалось). По опыту могу сказать: в столице проще всего напроситься на помощь в охоте.
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM