| Автор | Где? |
В каком секторе чаще всего просят помощь на охоте?
А то сижу в East River, очень редко нужна помощь. Раньше чуть ли не всё время в охотах проводил.
Или надо сидеть в Empire Capital? |
| 2.3. Пользователям рекомендуется создавать заголовок темы, наиболее точно иллюстрирующий ее содержание. Запрещается явно украшать и выделять тему символами, знаками препинания или чрезмерным использованием заглавных букв. |
| где больше народу - там и просят. В столице. |
1. Большинство старается охотиться в одиночку и помогать кому-то
2. Подняли потолок - перки |
| Весь вопрос в том что в секторах с гн полно народу и далеко не всегда успеваешь зайти |
| Я то как раз и успеваю. |
| И всё таки я считаю что в Столице проще, там ОЧЕНЬ много народу, а в секторах с ГН всегда динамически: туда сюда народ ходит, поэтому охотится там тока тот кто там сидит долго. |
| Выход простой: подружись с кем нибудь своего левела, и ходите вместе на охоту. |
| Перед турниром прокачивал умелку (до очередного уровня совсем чуть-чуть оставалось). По опыту могу сказать: в столице проще всего напроситься на помощь в охоте. |