Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:02
2948
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторфотоальбом
кто нибудь в курсе можно вытащить фотки из игры без помощи принтскрина и уменьшенного размера?
Смотришь свойства картинки, копируешь адрес, удаляешь с конца названия файла "t" и получаешь ссылку на оригинальный размер картинки.
а я делаю проще. просто тыкаю (не открываю!) на картинку правой кнопкой мыши и выбираю "открыть в новом окне". так она, родная, вылазит в полном размере и так и просится "сохрани меня как.." :)
спасибо:)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM