Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | фотоальбом |
| кто нибудь в курсе можно вытащить фотки из игры без помощи принтскрина и уменьшенного размера? | | Смотришь свойства картинки, копируешь адрес, удаляешь с конца названия файла "t" и получаешь ссылку на оригинальный размер картинки. | | а я делаю проще. просто тыкаю (не открываю!) на картинку правой кнопкой мыши и выбираю "открыть в новом окне". так она, родная, вылазит в полном размере и так и просится "сохрани меня как.." :) | | спасибо:) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|