Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | умение |
| от чего зависит умение получаемое в бою. и какаим образом можно прокачать его по-быстрее, если конечно есть такая возможность | на охоте, в ГН и ГВ (т.е. в боях с мобами) - максимальное кол-во получаемой умелки - 0.5
в групповых боях, КЗС (т.е. в боях против реальных игроков) получаемая умелка и опыт зависят от количества надетых на тебе артов и, соответственно, от количества убитых тобой юнитов армии противника. точно сколько не могу сказать сколько там можно получить максимально, т.к. сама в них не участвую.
еще можно участвовать в турнирах, там она увеличивается в 3 раза.
по соотношению время\умелка самое оптимальное это воевать против мобов. |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|