| Автор | как? |
| я видел у Шрека в бою били крестиани! почему у другиx нету? |
| Всемирный День Нуба сегодня, да? =\ |
| Докачайся до 13-го и у тебя появятся =)) |
| Те просто скучно или накурился ? |
| Заадание Гн - охрана крестьян. |
| канапля плоxая была! |
| обнако весеннее обострение:) |