Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Насчет Шрека |
| Я вот тут думаю а что наверное шрек любимчик-друг-брат-родня... админов потому что немог он сразуже поставить новый образ или же он просто он один из 1-ых игроков кто начал тут играть | | образ стоит 500$. обращайтесь к персонажу Дилер. не вижу вопроса. | | тема закрыта by html (2008-05-25 18:18:18) |
|---|
К списку тем
|