Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
2:34
949
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторНавыки
Седьмой левел, барб.
Если на 6 все было понятно беру нападение и боевое безумие. То на 7 вышел казус эти 5 балов которыпе дали, можно подтереться. ниначто не хватает.
Собственно вопрос. что имеет смысл брать на 7 левеле барбу? если оставить то же то провисают 6 очков, пока админы делают перерасценку балов.
если так коробят эти 5 очков, которых ни на что не хватает, есть смысл побыстрее набить следующий уровень и получить дополнительные очки для распределения
Изучай расовую абилку.
можно узнать. Если взять скажем навык Начальное образование на некре и сменить фракцию на скажем мага. Навык останется? и что будет с очками?
бери мораль и сделай больше армию
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM