Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Навыки |
Седьмой левел, барб.
Если на 6 все было понятно беру нападение и боевое безумие. То на 7 вышел казус эти 5 балов которыпе дали, можно подтереться. ниначто не хватает.
Собственно вопрос. что имеет смысл брать на 7 левеле барбу? если оставить то же то провисают 6 очков, пока админы делают перерасценку балов. | | если так коробят эти 5 очков, которых ни на что не хватает, есть смысл побыстрее набить следующий уровень и получить дополнительные очки для распределения | | Изучай расовую абилку. | | можно узнать. Если взять скажем навык Начальное образование на некре и сменить фракцию на скажем мага. Навык останется? и что будет с очками? | | бери мораль и сделай больше армию |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|