Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | гв |
25-05-08 18:07: • Геофизик[9] vs Мухоморище[7], VKPOWER[7]
25-05-08 17:53: • Геофизик[9] vs kust[9]
25-05-08 17:40: • Геофизик[9] vs Караван Демонов
25-05-08 16:31: • Геофизик[9] vs MarM[8], Ornella[9]
25-05-08 16:11: • Геофизик[9] vs ВСЕХ-ПОРЕЖУ[8], Черный_Ворон[6]
25-05-08 15:52: • Геофизик[9] vs Magic-maN[8], SuperS[8]
25-05-08 15:30: • Геофизик[9] vs Караван Варваров
25-05-08 14:21: • Геофизик[9] vs Medium_MG[9]
25-05-08 14:09: • Геофизик[9] vs Девочка_Весна[7], skarpio[6]
что то сдохло в наших лесах )
я один такой везучий аль профиксили гв? ) | 25-05-08 17:45: • Wu-Tang[10] vs Караван Магов
25-05-08 17:25: • Wu-Tang[10] vs Караван Эльфов
25-05-08 17:04: • Wu-Tang[10] vs Караван Магов
25-05-08 16:49: • Wu-Tang[10] vs Караван Тёмных
25-05-08 16:18: • Wu-Tang[10] vs Караван Тёмных
25-05-08 15:40: • Wu-Tang[10] vs Караван Магов
25-05-08 15:16: • Wu-Tang[10] vs Караван Магов
это ты везунчик ))) | 23-05-08 01:31[#] [CHAT]: • Ахилл[8] vs Синяя-Борода[6], Kochevnik[10]
22-05-08 00:15[#] [CHAT]: • Ахилл[8] vs Taur[9], Valeron[11]
21-05-08 22:30[#] [CHAT]: • Ахилл[8] vs Wife_Bear[8], DeGart_Blessed[10]
ага, я тоже везунчик)) | что то сдохло в наших лесах
а может вы просто в разных лесах сидите? | | Значит, это не только у меня. Караваны стали какие-то дохлые. | Караваны, похоже, чуток ослабили и, как мне кажется, вернули на "нулевой" уровень для каждого (по крайней мере, у меня ощущение, что я ГВ с "нуля" качаю
Похоже, несколько возросла вероятность попадания игрока. До перков у меня было 18% (с 500 караванов), сейчас со 100 караванов 24% |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|