| Автор | Демоны-захватчики |
Приблизительная численность?
Завалю ли я их в том, в чём сейчас? |
Смотрим тут:
http://magevalley.clan.su/index/0-10 |
| Их там нет! |
для einwill:
Там про демонов нет.
для Савватий:
хз.Сейчас в работе "оригинальная расстановка" |
Действительно, нет. Виноват, прошу прощения.
Вот бой с ними который был у меня. Попробуй сам оценить шансы:
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=15775131<=-1 |
| 5. P.S. Маг 6-го уровня без артов. |
парень, ты перед каждым боем будешь нубскую тему создать и зафлуживать ВИП?
Просто вижу тебя здесь с подобными вопросами где-то 7-ой раз... |
Я создаю "нупские темы", когда инфы о подобном нет в Долине Магов или на других сайтах.
П.С. Я их завалил! |
| я просто шел в бой |