Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
2:35
960
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторДемоны-захватчики
Приблизительная численность?
Завалю ли я их в том, в чём сейчас?
Смотрим тут:

http://magevalley.clan.su/index/0-10
Их там нет!
для einwill:
Там про демонов нет.
для Савватий:
хз.Сейчас в работе "оригинальная расстановка"
Действительно, нет. Виноват, прошу прощения.

Вот бой с ними который был у меня. Попробуй сам оценить шансы:

https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=15775131&lt=-1
5. P.S. Маг 6-го уровня без артов.
парень, ты перед каждым боем будешь нубскую тему создать и зафлуживать ВИП?
Просто вижу тебя здесь с подобными вопросами где-то 7-ой раз...
Я создаю "нупские темы", когда инфы о подобном нет в Долине Магов или на других сайтах.
П.С. Я их завалил!
я просто шел в бой
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM