Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
6:15
1614
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторГильдия Наемников
В описании ГН сказано, что до 5 боевого уровня там ловить нечего...Подскажите пожалуйста, для некра, с какого уровня оптимально начинать выполнять задания ГН?
с 6-го
Видел много некров 5-го уровня с прокаченным ГН. Так что на 5-м уровне можешь дерзать.

Рекомендуется перед взятием задания справляться, например, тут:
http://magevalley.clan.su/index/0-10
по этим данным оценивать свои шансы.
Можно начать с 5.
Но лучше с 6.
Оценить шансы можно здесь:
http://magevalley.clan.su/
1 ГН реально на 5 прокачать, но это нудно и долго, придется часто отказываться-проигрывать
с 6 уровня - пора, и чтоб к 7 уровню 2 ГН было
http://guildofheroes.ru/players.php?levelst=5&levelfin=5&sort=16&napr=1&frak2=1&submit=%EF%EE%E8%F1%EA...&nick=

5й уровень самый успешный некр - 92 задания

-------------

http://guildofheroes.ru/players.php?levelst=6&levelfin=6&sort=16&napr=1&submit=%EF%EE%E8%F1%EA...&nick=

6й уровень все фракции - просто самопеар=)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM