Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Как оптимальней качать ремонт? |
| Профи подскажите плз, как лучше - на дешевых артах, на дорогих? | Я видел несколько постов Crag_Hack-а в ОиФ, в том числе о стальных клинках...
Все упирается в деньги :-) | | Всё равно стоимость одной единицы ГК=4.000 золота. Какая разница на чём качать? Главное, что-бы денег хватило. | | Если у кого ссылка есть на манул о ремонте - буду признателен ) | | ап | | Оптимальней всего с 1кк. | для Кронгнир:
Мераллиса права. Умелка за ремонт не зависит от арта. Но лучше ремонтировать охотничьи арты, ибо редки. Остальные лучше у профи-кузнецов ремонтировать. Хотя если ты хочешь Кузнеца прокачать, то ремонтируй все подряд себе в убыток - возможно потом это воздастся. |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|