| Автор | Здания |
| Я предлогаю сделать здания 2 апа армии на 1 lvl меньше тоесть с 5 на 4 и тд |
| ты бы 3 достиг, чтобы о 4 лвле думать...как минимум) |
| ты хочешь сделать сушеств 4 лвл на 4 боевой уровень?я правильно понял? |
| Нет существ таких как дриада на 4 леваке без вкладывания реала |
| а можно не вкладывать,брюлики это альтернативная цена |
| мне кажется что с балансировкой существ и уровней в игре все нормально. |