Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:05
3689
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Автору меня вопрос по точкам роботь
раньше они отмечалсь свободные светлее тёмные занятые а теперь всё одним цветом это у меня так или разробы постарались и если они то для каких целеё
Только теперь есть значок говорящий о наличии свободных мест ;)
Ничего не поменялось. У меня как было так и отмечаются свободные места более светлым тоном. Возможно у тебя какой-нибудь неудачный ЖК-монитор, там не всегда заметно.
у меня всё так же, белые свободные, серые занятые
да у мя новая банка и монитор а если кто знат это можно настроить???чтоб видно было
5
попробуй яркость покрутить. А вообще справа от рабочих мест стоит значок "»»»" - можно по нему ориентироваться.
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM