Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:05
3689
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторбои с мультом
мой мульт догнал основного перса и сейчас очень высока вероятность, что я могу случайно зайти к мульту в заявку
пример: создаю мультом или основой заявку на КСЗС, отвлекаюсь по работе, захожу другим персом, вижу подходящую заявку и неглядя вскакиваю...

пока такого не было (но пару раз в последний момент остановилась), но все же: насколько это чревато?
блок мульта, штраф основы (вроде так)
2 это понятно, что так в правилах записано... я ж говорю не про злостное регулярное нарушение, а про случайный "залет"
это не важно... всё равно будет "мульт для прокачки основного персонажа".
Если напишешь явку с повинной сразу после боя мб пощадят.
выписка из правил:
3.11. Запрещены любые передачи, участие в карточной игре "Две башни" и совместные бои основного и второго аккаунта. В том числе через рынок или третьих лиц. Если вы регистрируете второго персонажа, Администрация должна знать, что он ваш - в начале "личной информации" обоих аккаунтов (основного и дополнительного) должны быть приведены соответствующие примечания. Строка есть второй персонаж или являюсь вторым персонажем недостаточна, указание ников обязательно. Такая подпись должна явно пояснять, кто именно из персонажей является основным, а кто - дополнительным. Основной персонаж может быть только один, неподписанные вторые персонажи блокируются без предупреждения.
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM