Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:13
3380
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторзащита -1
как сделать защиту нормальной если нет денег?????
Ты уже сам всё сделал )
А вообще вкачать вторую гр и это решит сразу обе проблемы.
1 а зачем тебе жтот топорик? тебе надо как раз делать упор на защиту, убегать от всех гаргами и бить магией...

+плоди побольше стеков гремов и давай их убить... через пару ходов у тебя гарги получат +6 к атаку
3.
+6 не получат, максимум на 2м уровне +4 атаки от ярости.
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM