Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | защита -1 |
| как сделать защиту нормальной если нет денег????? | Ты уже сам всё сделал )
А вообще вкачать вторую гр и это решит сразу обе проблемы. | 1 а зачем тебе жтот топорик? тебе надо как раз делать упор на защиту, убегать от всех гаргами и бить магией...
+плоди побольше стеков гремов и давай их убить... через пару ходов у тебя гарги получат +6 к атаку | 3.
+6 не получат, максимум на 2м уровне +4 атаки от ярости. |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|