Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | 4-й уровень |
| Я перешла на 4-й уровень после турнира, но почему-то количество войск в армии у меня не увеличилось??? | | В набор армии надо зайти, набрать скока хочешь чего и нажать Применить. | | ты думаешь я не зашла, но там нет новых войск, все по нулям |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|