| Автор | Гильдия воров |
| Уже больше часа пытаюсь поймать кого нибудь, а никого нет даже каравана, направления менять пробовал, что происходит ? У Вас получалось кого нибудь поймать за последний час или теперь нельзя вобще этим заниматься ? |
| заниматься можно =) |
| y men9 vot toko boi bul wdal minyt 3-4 |
караваны генерируются от проходящих между секторами игроков хоть и не всегда
а так я ночами помню их и по два часа ловил |
| +1 сегодня денек какой-то "не рыбный" в плане караванов |
| da vot tokowo poimal 54 fyrii radosti((( |