Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | если поставить на ремонт и сменить фракцию... |
| А в другом замке кузницы нет - что будет? | | попробуй! , мне скажешь што произошло | | нет, не будет | 2
хороший ответ :-)
В след. раз так и сделаю
3
Этот ответ вообще блестящий! Но... за пределами моей логики :-( | | проверить статус ремонта не сможешь (ссылка на кузницу работать не будет), но когда дочиниться будет в инвентаре как обычно |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|