Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Пытаюсь барыжить, вижу странность? |
Кристаллы 2 365 63.16 / 50 - 3
Предприятию нужно 50 кристаллов, при рефреше цифра слева от слеша постоянно растет, т.е. получается - можно продать больше чем производству нужно. Как это у людей получается? | | Сперва продали кристаллов, а потом ещё и артов с предприятия купили (в цену так же входят кристаллы). Вот и перебор. | | элементарно, при покупке артов цена там указана не только в золоте но и в ресурсах, и при покупке арта золото идёт на баланс предприятия а ресурсы на склад, поэтому количество ресурсов на складе может превышать допустимое их колличество | для earlgrey:
цену покупки и сдачи ресов везде урезали, т.е. более 4-5 монет с перепродажи реса не получишь. | | 1,2,3 - спасибо, тему можно крыть |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|