Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:49
3584
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторпомогите
выбрал перк сильная магия тьмы ,а новых заклинаний 4 уровня магии не появилось...
почему?
ап
Их еще в игре нету, а тебе уже подавай, да на 7-м =)
https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=31
вот ВСЕ заклинания, которые есть в игре. четвертого уровня ПОКА нету.
очепятка, на 8-м. Стоит таки смотреть на клаву, когда печатаешь.
А один фиг не важно...
а зачем перк такой сделали?
6
Ну на будущее. Колесо ведь не только на сегодняшний день - а на всё развитие.
понял,всем кто отвечал-СПАСИБО!!!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM