Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:06
3639
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторГильдия Наемников
С какого уровня уже можно мочить а то чето на 3 уровне влез и в шоке остался от здарового Эльфа какогото =)
С 6-го в фулл-арте желательно.
Некоторые можно выполнить и на 5-м (иногда, очень редко, без артов).
А лучше с 7-го уровня.
я на 5 без артов уничтожал всех и всё:)
3
Ну да. Магам просто с мини-артами легко. Да и эльфам и демонам, с призывом.)
4я ж сказал что без артов:)и миников в том числе:)
3. Ну, ты себя и эльфа не ровняй. Магом на 5-м -- особенно теперь, когда школу магии понизили на уровень -- действительно можно выполнить 3/4 заданий, причем без артов. (На счет всех и всё -- это ты загнул. Или объясни мне, как можно на 5-м зарубить Энт-монстра :) ).

Эльфу сложнее. Что-то можно будет сделать и на 5-м, но полноценно сражаться -- только на 6-м.
Рекомендую изучить таблицу заданий ГН:
http://magevalley.clan.su/index/0-10
Справляясь с ней можно самому решить какое задание тебе по силам, а какое нет.
Мне кажется лучше с 5 уровня начинать. Задания гильдии наёмников - http://hwm.ucoz.ru/publ/1-1-0-3
6 не сражался
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM