| Автор | Гильдия Наемников |
| С какого уровня уже можно мочить а то чето на 3 уровне влез и в шоке остался от здарового Эльфа какогото =) |
С 6-го в фулл-арте желательно.
Некоторые можно выполнить и на 5-м (иногда, очень редко, без артов).
А лучше с 7-го уровня. |
| я на 5 без артов уничтожал всех и всё:) |
3
Ну да. Магам просто с мини-артами легко. Да и эльфам и демонам, с призывом.) |
| 4я ж сказал что без артов:)и миников в том числе:) |
3. Ну, ты себя и эльфа не ровняй. Магом на 5-м -- особенно теперь, когда школу магии понизили на уровень -- действительно можно выполнить 3/4 заданий, причем без артов. (На счет всех и всё -- это ты загнул. Или объясни мне, как можно на 5-м зарубить Энт-монстра :) ).
Эльфу сложнее. Что-то можно будет сделать и на 5-м, но полноценно сражаться -- только на 6-м. |
Рекомендую изучить таблицу заданий ГН:
http://magevalley.clan.su/index/0-10
Справляясь с ней можно самому решить какое задание тебе по силам, а какое нет. |
| Мне кажется лучше с 5 уровня начинать. Задания гильдии наёмников - http://hwm.ucoz.ru/publ/1-1-0-3 |
| 6 не сражался |