| Автор | Элементы!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
| как передать элементы? |
| Через рынок. Очень мало восклицательных знаков. Побольше бы их надо в теме. |
для Мераллиса:
врешь.
для Solmir777:
передача ресурсов нажимаешь,в самом низу там строчка "передать элементы"-дальше разберешься |
3
А пусть поменьше восклицательных знаков ставит =)
https://mirror.heroeswm.ru/el_transfer.php |
| ужс...это 7уровень,это что то большее чем нубский вопрос... |
| Почем нынче персы? |
| в одной знаменитой игре на такой вопрос отвечали "почем?" |