Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:06
3709
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторЭлементы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
как передать элементы?
Через рынок. Очень мало восклицательных знаков. Побольше бы их надо в теме.
для Мераллиса:
врешь.
для Solmir777:
передача ресурсов нажимаешь,в самом низу там строчка "передать элементы"-дальше разберешься
3
А пусть поменьше восклицательных знаков ставит =)

https://mirror.heroeswm.ru/el_transfer.php
ужс...это 7уровень,это что то большее чем нубский вопрос...
Почем нынче персы?
в одной знаменитой игре на такой вопрос отвечали "почем?"
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM