| Автор | Перк "Образование" |
| Если я возьму его на 12 лвл мне дадут лишние статы за период с 1 по 12 лвл или тока те что после 12 лвл? |
| Дадут, их вообще можно бесконечно сбрасывать и поднимать обратно ) |
| Ты сперва докчайся до 12 - думаю многое изменится к этому времени)))))) |
3
Блин а я на его лвл и не посмотрела даже ))) |
| Готовь сани летом)Вы или вопрос непоняли или хз)Образование вроде дает лишние статы.Вопрос в том если я начну изучать образоование эдак с 12 лвл я получу те статы с 1 по 12 или тока те что набью ПОСЛЕ 12 |
на 12-м уровне, если доберешься,
начальное образование +3 стата
среднее +4
высшее +6 |
5, за 4 года заранее готовишся?))
с 1, можно же и догодатся, а не тупить так) |
| Догадываться ненадо ,надо знать точно.А насчет тупить иди лесом тут топик для нюбов. |