Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:06
3647
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторПерк "Образование"
Если я возьму его на 12 лвл мне дадут лишние статы за период с 1 по 12 лвл или тока те что после 12 лвл?
Дадут, их вообще можно бесконечно сбрасывать и поднимать обратно )
Ты сперва докчайся до 12 - думаю многое изменится к этому времени))))))
3
Блин а я на его лвл и не посмотрела даже )))
Готовь сани летом)Вы или вопрос непоняли или хз)Образование вроде дает лишние статы.Вопрос в том если я начну изучать образоование эдак с 12 лвл я получу те статы с 1 по 12 или тока те что набью ПОСЛЕ 12
на 12-м уровне, если доберешься,
начальное образование +3 стата
среднее +4
высшее +6
5, за 4 года заранее готовишся?))

с 1, можно же и догодатся, а не тупить так)
Догадываться ненадо ,надо знать точно.А насчет тупить иди лесом тут топик для нюбов.
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM