| Автор | Создание клана |
| С какого уровня это возможно и сколько будет стоить? |
| https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=47175 |
| А по каким причинам заявка может быть отклонена? |
https://mirror.heroeswm.ru/clan_registration.php
"Обращаем ваше внимание, что названия кланов должны соответствовать тематике игры (иметь отношение к миру фэнтези).
Заявки, нарушающие это правило, могут быть отклонены."(с) |
| Благодарю |
| А теперь мне вопрос можно? А он тебе нужен, этот новый клан. Их уже около 1.000 кланов. С какой целью создавать ещё один клан? С целью покорить всю Вселеную ГВД? |
"Обращаем ваше внимание, что названия кланов должны соответствовать тематике игры (иметь отношение к миру фэнтези).
Заявки, нарушающие это правило, могут быть отклонены."(с
половину кланов тогда закрыть нафиг) так чтзо это правило не актуально)) |
для _Kelevra_:
Актуально. Написано, что могут быть отклонены, но не обязаны быть отклонёными. |
| 8, посмотри список кланов, сколько там, судя по правилам, должно не существовать ?)) клан футбольныx фанатов и т.п. =) |
9
:=) Сколько про это уже говорили. С самого начала надо было делить кланы на боевые и технические. А так же заниматься укреплением роли кланов в игре. Вот тогда бы это правило бы работало. Боевые только в стиле фэнтези. Технические, по желанию. Сам же знаешь, что кланами никто не занимается. Что есть кланы, что их нету, без разницы. |
| 10, угу, лоxонулись админы с кланами =( |
| Это вам не GW там синды рулят, топ-синды естессна) |
| 12, ну и иди туда, че ты паришся ?)) тут думать надо, а не тыкать на один-два из четыреx квадратиков =)) |
Там с самого начала были условия для развития синдов и синд войн. В первое время И.С. насильно загонял игроков в синды. Кто не состоял в синде, с того каждый день снималось 500 тугриков.
В ГВД же пока почвы нет для клан войн. За, что драться то будут кланы? Чё делить то, когда делить нечего? |