Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:22
2647
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторЗависимость уничтожения маны от чертей
Какое минимальное количество бесов необходимо, что бы украсть 2 маны? 5 или 7?
https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=32

Крадущий ману:
В начале сражения существо забирает часть маны у вражеского героя и передает ее собственному герою. Количество украденной маны зависит от числа существ. Похищается 0,25 маны за каждое существо в отряде (с округлением до целого).

Считай сам =)
максимум 10маны крадут 1 пачка чертей:)ты мой враг заклятый xD
2. Примечанеие, но не менее 1 и не более 10 маны одним стеком.
Да читал я это. Ну так округление какое? В сторону большего или арифметическое?

Т.е. 5 бесов уничтожат 1.25 маны, но округелние до целого это 1 или 2? Ведь один бес уничтожает 1 ману, по идее 5 должны уничтожать уже 2 маны или как?
1-7 беса - 1 маны
8-11 - 2
12-15 - 3
16-19 - 4
20-23 - 5
...
36-39 - 9
40-.. - 10
6 cпасибо большое. А тогда еще вопрос, что бы темы не плодить - почему при первой умелке демона (26% армии к призыву) 14 адских псов призывают 4 собаки, а 15 бесов только 3?
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM