Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Может ли вор выбирать свою жертву? |
| Собственно, вопрос задан в заголовке. Когда вор сидит в засаде он может отказаться от той жертвы, что ему попалась? | | Нэт | | нет вроде | | нет кнечно, рамечтался. | | Нет | | 4. Почему "размечтался"? :) Я не вор, и в их ряды не стремлюсь. | | Это может казаться странным но он действительно нападает в слепую поэтому не редко нападает на армию в 2 раза больше и сильнее своей. | для einwill:
Я не вор, и в их ряды не стремлюсь.
вот енто праильно, друк, будем надеяцо никода не ступишь на скользкую дорожку, за десять копеек войдёшь - за рубль не выйдешь, ни к чему ето, мы верим в тебя, оставайся таким же честным до конца! | | позор ворам! | для Daiv86:
) это не кажется странным-это и есть странно...еще странно-почему вор нападает вообще на кого-то? вор ворует по-тихой,а нападает разбойник и,обычно,на того,кто по-слабже.у нас Гильдия Воров Психопатов и Самоубийц | | воров на виселицу! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|