Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:13
3475
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторМожет ли вор выбирать свою жертву?
Собственно, вопрос задан в заголовке. Когда вор сидит в засаде он может отказаться от той жертвы, что ему попалась?
Нэт
нет вроде
нет кнечно, рамечтался.
Нет
4. Почему "размечтался"? :) Я не вор, и в их ряды не стремлюсь.
Это может казаться странным но он действительно нападает в слепую поэтому не редко нападает на армию в 2 раза больше и сильнее своей.
для einwill:
Я не вор, и в их ряды не стремлюсь.
вот енто праильно, друк, будем надеяцо никода не ступишь на скользкую дорожку, за десять копеек войдёшь - за рубль не выйдешь, ни к чему ето, мы верим в тебя, оставайся таким же честным до конца!
позор ворам!
для Daiv86:
) это не кажется странным-это и есть странно...еще странно-почему вор нападает вообще на кого-то? вор ворует по-тихой,а нападает разбойник и,обычно,на того,кто по-слабже.у нас Гильдия Воров Психопатов и Самоубийц
воров на виселицу!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM