Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:06
3662
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторГР...
что дает еффективность?)) если просто увеличивает зарплату...то на сколько?))привидите примеры пожалуйста)
для normal_ST:
читай "об игре" там все подробно написанно
Вот все примеры и коэфициенты:

https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=10

Таблица Гильдия Рабочих
у тебя 1 уровень гр - множитель зарплаты 1.2
у тебя 2 уровень гр - множитель зарплаты 1.5
если не ошибаюсь
4. тоесть ето множитель? вот что я хотел услышать...остальные видимо подумали что я совсем нюб...да они правы=)))спасибо тему закапываем...археологам вход воспрещен=)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM