| Автор | Долг |
| Можно ли как-то написпть админу или что,чтобы он контролировал твою передачу денег в долг? |
| 3.17. Администрация не несет ответственности за невозвращенные долги и не гарантирует компенсацию в случае мошенничества другими игроками. При не возврате кредита в оговоренные сроки (комментарий к переводу), мошенник штрафуется на двойную сумму кредита. |
| зачем? сама не можешь контролировать??? |
| А как?Я дам деньги,он возьмет и сольет мульту. |
4
Основному штраф в двойном размере. Мульта в блок. Вполне возможно, что и основной уйдёт в блок.
Компенсация кредитору не производится.
https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=5 |