Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
17:20
3478
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Автормонахи против вора - не всегда?
Вот бой ( я-вор):
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=15848348

Попал в засаду СЭ 9 (я ТЭ 7).
Смотрю инфу - в армии 1 танцор. Ну, думаю, щас дадут ему монахов кучу...
Но нет, *ни одного монаха*.

Я, конечно, не рыцарь, но ХП в армии всяко больше, чем у 1 танцора.

Почему ему не дали монахов?

*
я не против, легко и быстро 1 очко ГВ и 0,5 умелки...
Но интересно - почему?
он 9 вот и не дали (выше уровням не дают). не положено ходить 9 без армии :)
1. Разве если ходить без армии всеравно поподаешь в засады?
Лучше бы он убрал всю армию при переходе на другой сектор...нафиг оставлять 1 танцора.
а нафиг убирать армию?
для Krytoi_Lord:
"доброе утро! или почем персы"... это еще с декабря. и к тому же 1 танцор - уже армия.
4
тогда бы монахов дали, разве не так?
7
"Следует иметь ввиду, земли Империи патрулируют монахи. Их отряды присоединяются к армии атакуемого персонажа, если его боевой уровень младше боевого уровня вора."

Т.е. не должны бы...

Но и в засаду он тогда попасть не может - нечему...
Или все-таки может (и дадут монахов)?
В засаду можно попасть с любой армией. Если уровень жертвы не меньше вора, то монахов ему не дадут, за исключением случая, когда он будет вообще без армии - тогда жертве положено 7 монахов.
"Или все-таки может (и дадут монахов)?"
дадут
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?lt=-1&warid=15809693
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM