| Автор | монахи против вора - не всегда? |
Вот бой ( я-вор):
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=15848348
Попал в засаду СЭ 9 (я ТЭ 7).
Смотрю инфу - в армии 1 танцор. Ну, думаю, щас дадут ему монахов кучу...
Но нет, *ни одного монаха*.
Я, конечно, не рыцарь, но ХП в армии всяко больше, чем у 1 танцора.
Почему ему не дали монахов?
*
я не против, легко и быстро 1 очко ГВ и 0,5 умелки...
Но интересно - почему? |
| он 9 вот и не дали (выше уровням не дают). не положено ходить 9 без армии :) |
| 1. Разве если ходить без армии всеравно поподаешь в засады? |
| Лучше бы он убрал всю армию при переходе на другой сектор...нафиг оставлять 1 танцора. |
| а нафиг убирать армию? |
для Krytoi_Lord:
"доброе утро! или почем персы"... это еще с декабря. и к тому же 1 танцор - уже армия. |
4
тогда бы монахов дали, разве не так? |
7
"Следует иметь ввиду, земли Империи патрулируют монахи. Их отряды присоединяются к армии атакуемого персонажа, если его боевой уровень младше боевого уровня вора."
Т.е. не должны бы...
Но и в засаду он тогда попасть не может - нечему...
Или все-таки может (и дадут монахов)? |
| В засаду можно попасть с любой армией. Если уровень жертвы не меньше вора, то монахов ему не дадут, за исключением случая, когда он будет вообще без армии - тогда жертве положено 7 монахов. |
"Или все-таки может (и дадут монахов)?"
дадут
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?lt=-1&warid=15809693 |