Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | ГН - провал задания! |
| Зачем надо, что когда задание в ГН проваливаешь тебя так жестоко обсырают((( Обидно становится( ? | | А чтоб не проваливал =) | для Spoker:
А Вы представьте, как и сколько раз "обсырают" тех, кто провалил задание раз в сто больше, чем Вы - возможно, полегчает? | | тема закрыта by Greis (2008-05-24 23:05:53) |
|---|
К списку тем
|