Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
2:55
875
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторГН - провал задания!
Зачем надо, что когда задание в ГН проваливаешь тебя так жестоко обсырают((( Обидно становится( ?
А чтоб не проваливал =)
для Spoker:
А Вы представьте, как и сколько раз "обсырают" тех, кто провалил задание раз в сто больше, чем Вы - возможно, полегчает?
тема закрыта by Greis (2008-05-24 23:05:53)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM