Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | скрепка "что будет в будущем" |
| это ток у меня она стала очень жирного цвета?О_о | | Она всегда такой была, что-бы лучше было видно. Хотя всё равно её мало кто читает, перед тем как запостить очередное сверхгениальное предложение. |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|