Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:06
3662
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторкаковы силы армии тэ в гн задании?
\В районе 'Sunny City' засела огромная армия 'Армия тёмных эльфов {0}'. Сотри ее в пыль! У тебя на все про все 3 попыток и 140 минут\.на 6-м есть смысл соватся?
побьёшь
Я со 2 апом без артов вынес. Без проблем. если не со 2, то с 3 раза 100%
издевательство над людьми и проектом
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?lt=-1&warid=15775102

2 попытки, силы так себе, но фурии достаточно противные типы)
)) я на пятом без артов и перков за 2 раза сделал.
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=15847131- первая попытка мимо:((((
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=15849257- со второй осилил.правда поменял перки.и обвес перед боем.фурии и правда мерзкая штука.
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM