| Автор | Обращение |
Какая есть возможность обращения к администраторам?
Есть ли некий пресс-секретарь? |
| https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?id=4 |
| Ты по адресу. Здесь и обращайся. |
для MaxiboN:
Есть. Проверено. Иногда даже отвечает.
Так что пиши ему в личку. Вот здесь - точно не ответит. |
| тема закрыта by Greis (2008-05-24 21:46:31) |
|---|