Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
17:19
3437
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторОбращение
Какая есть возможность обращения к администраторам?
Есть ли некий пресс-секретарь?
https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?id=4
Ты по адресу. Здесь и обращайся.
для MaxiboN:
Есть. Проверено. Иногда даже отвечает.
Так что пиши ему в личку. Вот здесь - точно не ответит.
тема закрыта by Greis (2008-05-24 21:46:31)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM