Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
17:20
3487
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторэто как?
https://mirror.heroeswm.ru/war.php?warid=15841595 невозможно
а что не так?????
Естественно невозможно) Нечего в Dragon's Caves шастать, дракошек будить:)
А слабо кинуть нормальную ссылку с начала боя и немного описать суть проюлемы? Но судя по тому, где ты сидишь и твоим логам - это драконы, поздравляю.
что невозможно?
что невозможного - по-моему вполне реально драконам мага победить..
Пусть мне попадутся я их победю:)
да нет их нападение
8
А че такого-то???Ну напали, и что дальше???
ну нападение 45-70 в чём проблема?
Отстреливать их надо:) При приближении-разбегаться типа в панике:)
10 да нет счего они напали
я седня 2 раза разнес их :)слабенькие однако...
я знаю точно невозможное возможно!
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=56410
тема закрыта by Greis (2008-05-24 22:52:28)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM