| Автор | это как? |
| https://mirror.heroeswm.ru/war.php?warid=15841595 невозможно |
| а что не так????? |
| Естественно невозможно) Нечего в Dragon's Caves шастать, дракошек будить:) |
| А слабо кинуть нормальную ссылку с начала боя и немного описать суть проюлемы? Но судя по тому, где ты сидишь и твоим логам - это драконы, поздравляю. |
| что невозможно? |
| что невозможного - по-моему вполне реально драконам мага победить.. |
| Пусть мне попадутся я их победю:) |
| да нет их нападение |
8
А че такого-то???Ну напали, и что дальше??? |
| ну нападение 45-70 в чём проблема? |
| Отстреливать их надо:) При приближении-разбегаться типа в панике:) |
| 10 да нет счего они напали |
| я седня 2 раза разнес их :)слабенькие однако... |
| я знаю точно невозможное возможно! |
| https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=56410 |
| тема закрыта by Greis (2008-05-24 22:52:28) |
|---|