Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Гильдия Рабочих |
| Так и не догадался пока, на что влияет уровень рабочих навыков. Подскажите, плз... | | Производишь больше продукции, тебе за это больше платят... Ах да, еще +1 к защите за каждую четную (2, 4, 6...) ГР. | | О.. спс. | | Зачем догадываться? Достаточно один раз хелп почитать) | | Читай всё тут: https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=10 | | ЗЫ. Можно закрывать... |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|