| Автор | КАК ФОРМИРОВАТЬ АРМИЮ? |
| я передвигаю эти стрелочки,но кнопка применить всё равно не загорается...я что то не догоняю,или у меня просто денег не хватает? там даже не написано сколько стоит один юнит? |
| Здесь армия зависит от УРОВНЯ героя и не покупается |
| у меня первый уровень?как выйграть дуэль,если у меня с прошлой битвы 11 зомби? |
| так там же ну есть в наличии юниты?значит из них не возможно сформировать армию пока? |
| Кхм, Количество народу восстанавливается через некоторое время до максимума. Вверху слева сердечко есть.... |
1
Гг..))
Ты стрелочки в другую сторону двигай..)) |
| ну...там 100 |
для Мидлен:
1. Отключаем КАПС.
2. Читаем тут: https://mirror.heroeswm.ru/help.php
3. Если что-то непонятно, спрашиваем. |
| тема закрыта by Greis (2008-05-24 21:17:40) |
|---|