Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:38
1879
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторКАК ФОРМИРОВАТЬ АРМИЮ?
я передвигаю эти стрелочки,но кнопка применить всё равно не загорается...я что то не догоняю,или у меня просто денег не хватает? там даже не написано сколько стоит один юнит?
Здесь армия зависит от УРОВНЯ героя и не покупается
у меня первый уровень?как выйграть дуэль,если у меня с прошлой битвы 11 зомби?
так там же ну есть в наличии юниты?значит из них не возможно сформировать армию пока?
Кхм, Количество народу восстанавливается через некоторое время до максимума. Вверху слева сердечко есть....
1
Гг..))
Ты стрелочки в другую сторону двигай..))
ну...там 100
для Мидлен:
1. Отключаем КАПС.
2. Читаем тут: https://mirror.heroeswm.ru/help.php
3. Если что-то непонятно, спрашиваем.
тема закрыта by Greis (2008-05-24 21:17:40)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM