Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | про миники подскажите |
| какие миники лучше ставить на големов на 6 левле | | Скорость нужна голему имхо однозначно. | | а толк от нёё инициативы никакой | защита
атака
если двойные, а если 0динарные то атака |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|