Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Личи монстр |
| я смогу победить? | | нет | | Монстры из существ 1-5 уровня примерно одинаковы, отлисия лишь в абилках (двойнойудар, враг не отвечает и пр.) и инициативе | | я победил!!!!!!!!!!!! | | лич один из самых слабых монстров - стрелок да ещё большой |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|