Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:06
3639
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторвопрос
почему заблочили игрока РадужныйКистень ????
вроде семнадцатый...
что семнадцатый?
не, семнадцатый вчера ночью..
для Йопсель:
рисуй звёздочку
ego zablokirovali na neskolko dney shto by nebylo soblazna zayti v igru
для yuran08:
Очепятался, хотел сказать позавчера ночью? )
для Aragorn2008
а для чего это надо?
а для чего это надо?
Это партийная тайна
для Dominic: ну да
повысит квалификацию и вернеться!
для Kadafi:
понятно!)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM