| Автор | вопрос |
| почему заблочили игрока РадужныйКистень ???? |
| вроде семнадцатый... |
| что семнадцатый? |
| не, семнадцатый вчера ночью.. |
для Йопсель:
рисуй звёздочку |
| ego zablokirovali na neskolko dney shto by nebylo soblazna zayti v igru |
для yuran08:
Очепятался, хотел сказать позавчера ночью? ) |
для Aragorn2008
а для чего это надо? |
а для чего это надо?
Это партийная тайна |
| для Dominic: ну да |
| повысит квалификацию и вернеться! |
для Kadafi:
понятно!) |