Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Скрипт хочухи |
Раньше всё работало. Теперь проблема со скриптом передачи. Когда жму "Передать ресурсы", в поле "Ник" вставляется, как я понял, ссылка на персонажа, а не его ник.
В чём проблема? Заранее благодарен за ответ. | | наверно потому, что скрипт не понимает русские ники |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|