Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Нужна помощь |
Нужна помощь по Mozilla
Как поменять разрешение? Как сделать так, чтобы я мог видеть больше так сказать, как его увеличить?
Заранее спасибо. | | CTRl + колесико | Спасибо.
Тему можно крыть. |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|