Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | выстрел |
если стрелять прямой стрелой через 5 клеток и прямой через 1, будет ли увеличиваться урон?
или это рандом? | | При прямой стреле стандартный урон юнита, при сломанной уполовиненный. | | только для рыцаря при наличии арбалетчиков, для других фракций ничего не меняется | | будет, но только у арбалетов, у всех остальных стрелков нет. |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|