| Автор | В чём дело? |
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=79251
Очень прошу помочь. Может ли быть проблема в том, что юзаю QIP(на одном сайте подсказали)?
А так OPERA я юзаю давно. Всё ОК было.
Комп норм. и-нет тоже. |
| Установи Мозилу и не мучайся |
2
+1 |
| 2+ |
2,3
У меня Опера. Никаких глюков. Все отлично работает |
Ёжик, я сам юзаю и qip и opera-но только для форума. если воевать-лучше мозилы ничего нет-flash летает.
ничего не виснет.
еще раз-не открывай кучу окон с flash.
и перестань дублировать темы. глюк очевидно на твоей стороне, тут тебе не помогут. |
| тема закрыта by Lexa (2008-05-24 19:10:45) |
|---|