Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:48
3627
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторВ чём дело?
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=79251

Очень прошу помочь. Может ли быть проблема в том, что юзаю QIP(на одном сайте подсказали)?
А так OPERA я юзаю давно. Всё ОК было.
Комп норм. и-нет тоже.
Установи Мозилу и не мучайся
2
+1
2+
2,3
У меня Опера. Никаких глюков. Все отлично работает
Ёжик, я сам юзаю и qip и opera-но только для форума. если воевать-лучше мозилы ничего нет-flash летает.
ничего не виснет.
еще раз-не открывай кучу окон с flash.

и перестань дублировать темы. глюк очевидно на твоей стороне, тут тебе не помогут.
тема закрыта by Lexa (2008-05-24 19:10:45)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM