Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | напиток в таверне пофиксили? |
| Прошло 24 часа а никто не наливает. Картежники как у вас? | | Сейчас подвезут =) | у меня в данный момент:
"Таверна угощает! Чудесный напиток +1 удачи на 2 часа. Только для Вас, раз в 24 часа.
Выпить" | подожжжем
спасибо |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|