Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:06
3657
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторчто будет при силе магии =0 ?
Я сейчас рыцарь, сила магии =0.
В неоффициальной справке про любую доступную рыцарям магию написано: "Время действия заклинания равно силе магии персонажа".
В связи с этим 2 вопроса:
1.При силе магии=0 заклинания вообще не действует?
2.Если я поставлю силу магии=1, то как будет дейтвовать заклинание?
0,5 хода.
Если см=1

Длительность заклинания будет равна 1-му ходу героя.

если о.5 см выше
для Deik:
1. Дейстует но пол-хода
2. 1 ход.
пол хода - это как? до половины следующего хода героя или отряда на который подействовало заклинание?
не ДО половины хода героя, а просто пол-хода героя)
=0 тогда стандартный урон заклинания.=1 множитель урона.
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM