Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | гв |
| Если я 1 раз проиграл следуйший бой через скока? | | Через час | | через час после проигрыша можешь ставить засаду, а вот через сколько будет бой впринципе не кому неизвесно =) | | Даже если выграю. |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|