Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Подскажите.... |
| Я ток новичёк, как мне лучше распредилить всё дя эльфа? | | 12 танцев 8 фей | | по моему у его все правильно | | А куда вкачивать всё? | | 4, в атаку, на 5-ой школу магии строй и немножко маны сделай себе, но не много, на екстренные случаи) | Нападение: +1
[Защита] Защита: 0
[Сила магии] Сила магии: 0
[Знания] Знания: 0
[Удача] Удача: 0
[Боевой дух] Боевой дух: +1
[Инициатива] Инициатива: +2%
Куда вкачивать мне, и до какого ур?, и что потом дальше делать? | | всё в атаку до 5лвл | | А как растовлять в бою? | ага, и как ходить, и кого бить, и какую кнопку мыши нажимать?
каждый развивает героя индивидуально и играет им как хочет и умеет
так что на некоторые вопросы отвечай сам |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|