Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
2:55
875
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторПодскажите....
Я ток новичёк, как мне лучше распредилить всё дя эльфа?
12 танцев 8 фей
по моему у его все правильно
А куда вкачивать всё?
4, в атаку, на 5-ой школу магии строй и немножко маны сделай себе, но не много, на екстренные случаи)
Нападение: +1
[Защита] Защита: 0
[Сила магии] Сила магии: 0
[Знания] Знания: 0

[Удача] Удача: 0
[Боевой дух] Боевой дух: +1
[Инициатива] Инициатива: +2%

Куда вкачивать мне, и до какого ур?, и что потом дальше делать?
всё в атаку до 5лвл
А как растовлять в бою?
ага, и как ходить, и кого бить, и какую кнопку мыши нажимать?
каждый развивает героя индивидуально и играет им как хочет и умеет
так что на некоторые вопросы отвечай сам
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM