| Автор | Второй герой |
| Можно ли попросить удалить второго героя? Если да, то кого просить и куда денуться ресурсы и артефакты? |
| Его ресурсы останутся вместе с ним. А вот твои несколько уменьшатся после штрафа за переводы с ним. |
Можно. Сюда пиши заявление ПСЖ:
https://mirror.heroeswm.ru/forum_thread.php?id=13
Всё у него останется. На основной персонаж передавать нельзя. |
Мдя уж, вот это зря:
18-05-08 18:31: Передано 1000 Золото для Боррзий : 1 раз
02-03-08 14:19: Получен предмет 'Щит мастера-охотника' [5/10] от Боррзий
02-03-08 14:18: Передан предмет 'Тесак охотника' [5/10] для Боррзий
02-03-08 14:18: Передан предмет 'Щит охотника' [4/10] для Боррзий
01-11-07 15:42: Получен предмет 'Тесак охотника' от Боррзий.
01-11-07 15:38: Передано 433 Золото для Боррзий : один раз немного, потом перешлю назад
Теперь только явка с повиной может тебе чем то помочь. |
| А если всё это перевести назад? |
для Боррзий:
Да, можно так.
Переводи всё обратно. И потом сразу явку с повинной, чтобы мульта заблочили. Напиши в ПЗ. |
Передачи с мультами вообще запрещены. Пиши чистосердечное признание:
https://mirror.heroeswm.ru/forum_thread.php?id=13
Не жди пока кто то за тебя там не написал. |
для Добро:
Не надо ему назад переводить на мульта:
3.11. Запрещены ЛЮБЫЕ передачи,...... основного и второго аккаунта.
Проще добровольно на Империю перевести всё, что получил с мульта. |
| а мона играть двумя персами с одного компа(мой и брата) указав это в инфе героя??? |
9
https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=5
3.10. Вы можете отыгрывать несколько различных персонажей, если это будет вам интересно. Единственное, что не приветствуется - злоупотребление этой возможностью. Второй персонаж должен быть полностью самостоятельным, запрещено создание второго персонажа с целью финансового обогащения в любой форме.
и т.д. по п.3 правил игры. |
| спасибо огром за инфу) |