Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:48
3627
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторЯ использавал приглашение вора и что дальше?
Где добычя?
теперь ходи по землям империи и жди .
))) - жди теперь - ты ещё спроси "где мои деньги?"))
Спс
1
какая к чёрту добычя, щас есчо раз в двацать больше потратишь, дабы ента гилда приносила хоть какую то пользу в виде ини, артоф вора и приглоса;)
засаду устраивай)
одеваешь арты, кликаешь на соседний сектор,(не на стрелочку перейти, а в соседний сектор карты. Тебя спросят: устроить засаду? Говори-ага и жди пока кто нить появится, читая форум и не отходя от компа.
а потом либо тебя либо ты)
вообщем лови кайф)
Кста, народ, вот мне интересно: что будет, если использовать 2 приглоса (кнопочка-то активна остается), может кто-нить рисковал из любопытства? =)
jmu!)
спс
Я использавал приглашение вора и что дальше?
когда достигнешь 2 уровня вора подаришь мне приглашение которое тебе подарят
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM