| Автор | Я использавал приглашение вора и что дальше? |
| Где добычя? |
| теперь ходи по землям империи и жди . |
| ))) - жди теперь - ты ещё спроси "где мои деньги?")) |
| Спс |
1
какая к чёрту добычя, щас есчо раз в двацать больше потратишь, дабы ента гилда приносила хоть какую то пользу в виде ини, артоф вора и приглоса;) |
| засаду устраивай) |
| одеваешь арты, кликаешь на соседний сектор,(не на стрелочку перейти, а в соседний сектор карты. Тебя спросят: устроить засаду? Говори-ага и жди пока кто нить появится, читая форум и не отходя от компа. |
а потом либо тебя либо ты)
вообщем лови кайф) |
| Кста, народ, вот мне интересно: что будет, если использовать 2 приглоса (кнопочка-то активна остается), может кто-нить рисковал из любопытства? =) |
| jmu!) |
| спс |
Я использавал приглашение вора и что дальше?
когда достигнешь 2 уровня вора подаришь мне приглашение которое тебе подарят |