Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
1:46
1120
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторНавыки у демонов
Почему у демонов хаос стоит 13 очков??они как мне кажется существа ада,а не тьмы.Разумнее было бы 10 на хаос и 13 на тьму....
Так надо для баланса.
9i tyt posmotrel na 6 demon lytwe damager 4em mag kto kak s4itaet?
МегаАсс если демон вкачает все в См,то он будет такой же как маг(даже круче так как черты сосут манну(это +2 каста))
для MegaAssassin:
по секрету похоже что демон на любом уровне лудше дамагер.
Разумнее было бы 7 на хаос и 9 на тьму.
Елендар,это совершенно не разумно)))Тогда демоны всех и вся сносить будут.
А армии добавить всем чтоб как в оригинальных 5-х героях по 20 драконов на высоких уровнях летало и хаос сносить особо никого не будет. А если вся армия игроков 3 лука да два пеха конечно никакого баланса между магией и боевыми параметрами не жди. И стоимость перков тут ничего не решает.
4 i smusl ego varvaru srazy zadav9t da i magi towe a o temnux vowe ne govory wto on sdelaet bez damaga geroi xodit to redko a sywestv ini mnogo da i bd rylet
для демона родной является магия тьмы, как ни странно, а только за ней идет приоритет на магию хаоса
да и вообще нафига вам магия? О_о админы же ясно показали, что демон является атакером, пользуйтесь, пока не отняли ;)
Ледяной_человек
Чистый атакер - варвар.А демон он и в защите может сидеть отстреливаться.и магия ему в этом помогает.
для DemoHoid:
ну ну...я бы посмотрел на демона отсиживающегося в защите на 9 и выше уровнях, когда сукки кладутся раньше, чем смертники у эльфа...или те же мастера лука :) видели, знаем :))))
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM